Martedì 12 Settembre 2017

[ << precedente ] [ OGGI ] [ successivo >> ]

[ AULE ] [ LABORATORI ] [ SALE RIUNIONI ] [ Torre Archimede ] [ Paolotti-Luzzati ] [ * Altre aule di Ateneo ] [ ** Uffici ] [ Tutte ]

* Vengono visualizzate solo le prenotazioni che il Dipartimento di Matematica ha ottenuto presso le altre strutture di Ateneo che gestiscono le aule.

** Vengono visualizzate solo le prenotazioni relative ad esami.

RISORSE

ORE

* A Rostagni Da definire * Lu3 * Lu4 * P1 * P2 * P3 * P300 SRIII SRVII ** Ufficio prof. Baldassarri ** Ufficio prof. D'Agnolo ** Ufficio prof. Lucchini 1A150 1BC50 1BC45 1C150 1AD100 2AB45 2AB40 2BC60 2BC30 LabTA LabP140 LabP036 P200 LuM250 LuF1
08:30
09:00
  [inf-m][1150737] ASPETTI AVANZATI DEI LINGUAGGI DI PROGRAMMAZIONE (CRAFA SILVIA)                                                    
09:00
09:30
                          [MAT-T] [1124567] GEOMETRIA 2 (CAILOTTO MAURIZIO) 2 anno [MAT-M] [1148411] EQUAZIONI DIFFERENZIALI (BARDI MARTINO)     [MAT-T] [1118096] CURVE ALGEBRICHE PIANE (BERTAPELLE ALESSANDRA) 3 anno                    
09:30
10:00
                          " " [1146144] CALCOLO NUMERICO (Iniziali cognome A-O) (VIANELLO MARCO) - Appello di recupero   "     [inf-t] matematica discreta e probabilita' [inf-m][1150662] COMPUTER AND NETWORK SECURITY (CONTI MAURO)       [1130859] MECCANICA ANALITICA (FAVRETTI MARCO)    
10:00
10:30
                riunione gruppo MAT/07         " " "   " [MAT-M] [1148430] RICERCA OPERATIVA (RINALDI FRANCESCO)   " "   GENETICA E FISIOLOGIA UMANA 1 - II anno, (professori Bert Blaauw, Claudia Lodovichi, Anna Raffaello)   "    
10:30
11:00
                "         " " "   " " [MAT-T] [1118101] METODI MATEMATICI (MONTEFALCONE FRANCESCOPAOLO) 3 anno " "   "   "    
11:00
11:30
                " Seminario       " " "   " " " " "   "   "    
11:30
12:00
                " "       " " "   " " " " "   "   "    
12:00
12:30
                " "       " " " Istituzioni di Matematica, Geologia [MAT-T] Registrazione idoneita' Inglese " " " "       "    
12:30
13:00
                  "       " " " " " " " " "            
13:00
13:30
                          " " " " " [1148424] MECCANICA HAMILTONIANA (PONNO ANTONIO)                  
13:30
14:00
                Gruppo di lavoro         " " " "   "               [INF-T] Basi di Dati  
14:00
14:30
                "           " " Concorso INDAM Concorso INDAM "               "  
14:30
15:00
                "         [MAT-T] [1148282] ALGEBRA 1 (FACCHINI ALBERTO) " " " " "   [MAT-M] [1148406] ANALISI COMPLESSA (POLESELLO PIETRO)           "  
15:00
15:30
                "         " " " " "     " Matematica per Chimica Industriale e Scienza dei Materiali         "  
15:30
16:00
                "         " " " " "     " "         "  
16:00
16:30
                          " " " " "     "              
16:30
17:00
                          " " " " " Ricevimento studenti   "              
17:00
17:30
                          " " " " " "   "              
17:30
18:00
                          " " " " "                    
18:00
in poi
                              " " "                    

Cliccare sulle descrizioni contenute nelle celle colorate o sul corrispondente simbolo (") per vedere il dettaglio della prenotazione.


Lista dettagliata prenotazioni