Giovedì 7 Settembre 2017

[ << precedente ] [ OGGI ] [ successivo >> ]

[ AULE ] [ LABORATORI ] [ SALE RIUNIONI ] [ Torre Archimede ] [ Paolotti-Luzzati ] [ * Altre aule di Ateneo ] [ ** Uffici ] [ Tutte ]

* Vengono visualizzate solo le prenotazioni che il Dipartimento di Matematica ha ottenuto presso le altre strutture di Ateneo che gestiscono le aule.

** Vengono visualizzate solo le prenotazioni relative ad esami.

RISORSE

ORE

* A Rostagni Da definire * Lu3 * Lu4 * P1 * P2 * P3 * P300 SRIII SRVII ** Ufficio prof. Baldassarri ** Ufficio prof. D'Agnolo ** Ufficio prof. Lucchini 1A150 1BC50 1BC45 1C150 1AD100 2AB45 2AB40 2BC60 2BC30 LabTA LabP140 LabP036 P200 LuM250 LuF1
08:30
09:00
  [inf-m][1148747] AMMINISTRAZIONE DI SISTEMA (CLABOT FRANCESCO)                                                    
09:00
09:30
                                  [MAT-T] [1148285] GEOMETRIA 1 (CANDILERA MAURIZIO) 1 anno       [MAT-T] [1118075] CALCOLO DELLE PROBABILITA' (BARBATO DAVID) 3 anno test ammissione Scuola di Scienze test ammissione Scuola di Scienze test ammissione Scuola di Scienze      
09:30
10:00
                            Programmazioen Concorrente e Distribuita, Laurea Triennale di Inf.     "       " " " "   [INF-T] Architettura degli Elaboratori  
10:00
10:30
                          [MAT-T] FONDAMENTI DELLA MATEMATICA 3 anno + METODO ASSIOMATICO E TEORIA DEGLI INSIEMI 2 anno + Matematica per la Formazione di Base 1 (BONOTTO CINZIA) "     "   [MAT-T] [1124570] OTTIMIZZAZIONE DISCRETA (DI SUMMA MARCO) 2 anno   " " " "   "  
10:30
11:00
                          "       "   "   " " " "   "  
11:00
11:30
                          "       "   "   " " " "   "  
11:30
12:00
                          "       "   "   " " " "   "  
12:00
12:30
                          "       "       " " " "   "  
12:30
13:00
                          " Ingegneria del Software     "       " " " "   "  
13:00
13:30
                          " "     "         " " "      
13:30
14:00
                          " "     "         " " "      
14:00
14:30
                          "         Matematica 2 per Optometria       " " "      
14:30
15:00
                  Gruppo di lavoro       "         "   [MAT-M] [1148407] ANALISI STOCASTICA (DAI PRA PAOLO)   " " "   [INF-T] Programmazione ad oggetti  
15:00
15:30
                  "       "       [MAT-T] [1118072] ALGEBRA LINEARE APPLICATA (SALCE LUIGI) 3 anno "   "   " " "   "  
15:30
16:00
                  "       "       " "   "   " " "   "  
16:00
16:30
                  "       " [inf-m][1150659] INTELLIGENZA ARTIFICIALE (SPERDUTI ALESSANDRO) - visione progetti     "     "   " " "   "  
16:30
17:00
                          " "     "     "   " " "   "  
17:00
17:30
                          " "     "     "   " " "   "  
17:30
18:00
                          "       "     "   " " "   "  
18:00
in poi
                                                       

Cliccare sulle descrizioni contenute nelle celle colorate o sul corrispondente simbolo (") per vedere il dettaglio della prenotazione.


Lista dettagliata prenotazioni