Martedì 5 Settembre 2017

[ << precedente ] [ OGGI ] [ successivo >> ]

[ AULE ] [ LABORATORI ] [ SALE RIUNIONI ] [ Torre Archimede ] [ Paolotti-Luzzati ] [ * Altre aule di Ateneo ] [ ** Uffici ] [ Tutte ]

* Vengono visualizzate solo le prenotazioni che il Dipartimento di Matematica ha ottenuto presso le altre strutture di Ateneo che gestiscono le aule.

** Vengono visualizzate solo le prenotazioni relative ad esami.

RISORSE

ORE

* A Rostagni Da definire * Lu3 * Lu4 * P1 * P2 * P3 * P300 SRIII SRVII ** Ufficio prof. Baldassarri ** Ufficio prof. D'Agnolo ** Ufficio prof. Lucchini 1A150 1BC50 1BC45 1C150 1AD100 2AB45 2AB40 2BC60 2BC30 LabTA LabP140 LabP036 P200 LuM250 LuF1
08:30
09:00
                  Lunch workshop/ summer school "Modular Forms       Test di ammissione - Corsi di Laurea Magistrale in Medicina e Chirurgia e Odontoiatria     Test di ammissione - Corsi di Laurea Magistrale in Medicina e Chirurgia e Odontoiatria Summer School on Modular Forms, August 27 - September 6, 2017               Test di ammissione - Corsi di Laurea Magistrale a ciclo unico in Farmacia e Chimica e Tecnologie Farmaceutiche Test di ammissione - Corsi di Laurea Magistrale a ciclo unico in Farmacia e Chimica e Tecnologie Farmaceutiche Test di ammissione - Corsi di Laurea Magistrale a ciclo unico in Farmacia e Chimica e Tecnologie Farmaceutiche
09:00
09:30
                  "       "     " "         test ammissione Scuola di Scienze test ammissione Scuola di Scienze test ammissione Scuola di Scienze " " "
09:30
10:00
                  "       "     " "     [MAT-T] [1118073] ANALISI FUNZIONALE 1 (MARSON ANDREA) 3 anno   " " " " " "
10:00
10:30
                  "       "     " "     "   " " " " " "
10:30
11:00
                  "       "     " "     "   " " " " " "
11:00
11:30
                  "       "     " "     "   " " " " " "
11:30
12:00
                  "       "     " "     "   " " " " " "
12:00
12:30
                  "       "     " "     "   " " " " " "
12:30
13:00
                  "       " Visione compiti   " "     "   " " " " " "
13:00
13:30
                  "       " "   " "     "   " " " " " "
13:30
14:00
                  "       " "   " "         " " " " " "
14:00
14:30
    [MAT-T] ANALISI MATEMATICA 1 (MARICONDA CARLO) 1 anno + TEORIA DI GALOIS (TONOLO ALBERTO) 3 anno [MAT-T] ANALISI MATEMATICA 1 (MARICONDA CARLO) 1 anno + TEORIA DI GALOIS (TONOLO ALBERTO) 3 anno           "       "     " "       Esame per la Scuola Galileiana " " " " " "
14:30
15:00
    " "           "       "     " "       " " " " " " "
15:00
15:30
    " "           "       [MAT-T] [1124532] ANALISI MATEMATICA 2B (GUIOTTO PAOLO) 2 anno       " [MAT-M] [1148415] GEOMETRIA ALGEBRICA 2 (NOVELLI CARLA)   [MAT-M] ANELLI E MODULI (BAZZONI SILVANA) + Matematica 2 per Scienza dei Materiali   " " " [INF-T] Automi e Linguaggi Formali [INF-T] Automi e Linguaggi Formali  
15:30
16:00
    " "           "       "       " "   "   " " " " "  
16:00
16:30
    " "           "       "       " "   "   " " " " "  
16:30
17:00
    " "           "       "       " "   "   " " " " "  
17:00
17:30
    " "           "       "       " "   "   " " " " "  
17:30
18:00
    " "           "       "       " "   "   " " " " "  
18:00
in poi
                  "       "       " "             " "  

Cliccare sulle descrizioni contenute nelle celle colorate o sul corrispondente simbolo (") per vedere il dettaglio della prenotazione.


Lista dettagliata prenotazioni