Lunedì 18 Settembre 2017

[ << precedente ] [ OGGI ] [ successivo >> ]

[ AULE ] [ LABORATORI ] [ SALE RIUNIONI ] [ Torre Archimede ] [ Paolotti-Luzzati ] [ * Altre aule di Ateneo ] [ ** Uffici ] [ Tutte ]

* Vengono visualizzate solo le prenotazioni che il Dipartimento di Matematica ha ottenuto presso le altre strutture di Ateneo che gestiscono le aule.

** Vengono visualizzate solo le prenotazioni relative ad esami.

RISORSE

ORE

1A150 1BC50 1BC45 1C150 1AD100 2AB45 2AB40 2BC60 2BC30 P200 LuM250 LuF1
08:30
09:00
                       
09:00
09:30
                  [MAT-T] [1148285] GEOMETRIA 1 (CANDILERA MAURIZIO) 1 anno [Inf-t][1134840] CALCOLO NUMERICO (REDIVO ZAGLIA MICHELA)  
09:30
10:00
  [inf-m][1148752] COMPUTABILITA' E ALGORITMI (BRESOLIN DAVIDE)   [inf-m] FUNCTIONAL LANGUAGES + Linguaggi di programmazione     [inf-m][1148761] TECNOLOGIE OPEN-SOURCE (TAPPARO FRANCESCO)     " "  
10:00
10:30
  "   " [MAT-T] [1124570] OTTIMIZZAZIONE DISCRETA (DI SUMMA MARCO) 2 anno   " [MAT-T] MATEMATICA DISCRETA (CONFORTI MICHELANGELO) 3 anno + OTTIMIZZAZIONE (CONFORTI MICHELANGELO) LM   " "  
10:30
11:00
  "   " "   " "   " "  
11:00
11:30
  "   " "   " "   " "  
11:30
12:00
  "   " "   " "   " "  
12:00
12:30
  "   " "   " "   " "  
12:30
13:00
  "   " "   " "   " "  
13:00
13:30
                  "    
13:30
14:00
                  "    
14:00
14:30
              Analisi 3 per Fisica e Astronomia   "    
14:30
15:00
            [MAT-T] [1118073] ANALISI FUNZIONALE 1 (MARSON ANDREA) 3 anno "   "    
15:00
15:30
Visione compiti           " "     [1147271] FONDAMENTI DI ALGEBRA LINEARE E GEOMETRIA (LONGO MATTEO)  
15:30
16:00
"           " "     "  
16:00
16:30
"           " "     "  
16:30
17:00
"         Geometria Differenziale 1 " "     "  
17:00
17:30
"         " " "     "  
17:30
18:00
"         " " "     "  
18:00
in poi
                    "  

Cliccare sulle descrizioni contenute nelle celle colorate o sul corrispondente simbolo (") per vedere il dettaglio della prenotazione.


Lista dettagliata prenotazioni