Giovedì 13 Aprile 2017

[ << precedente ] [ OGGI ] [ successivo >> ]

[ AULE ] [ LABORATORI ] [ SALE RIUNIONI ] [ Torre Archimede ] [ Paolotti-Luzzati ] [ * Altre aule di Ateneo ] [ ** Uffici ] [ Tutte ]

* Vengono visualizzate solo le prenotazioni che il Dipartimento di Matematica ha ottenuto presso le altre strutture di Ateneo che gestiscono le aule.

** Vengono visualizzate solo le prenotazioni relative ad esami.

RISORSE

ORE

1A150 1BC50 1BC45 1C150 1AD100 2AB45 2AB40 2BC60 2BC30 P200 LuM250 LuF1
08:30
09:00
            [1148434] TEORIA DEI NUMERI 2 (IOVITA ADRIAN)          
09:00
09:30
            "          
09:30
10:00
[1124566] FISICA MATEMATICA (CARDIN FRANCO) [1148754] DATA MINING (GUOLO ANNAMARIA)     [1148411] EQUAZIONI DIFFERENZIALI (BARDI MARTINO) [1118073] ANALISI FUNZIONALE 1 (MARSON ANDREA) " [1118074] ASTRONOMIA (CIROI STEFANO)   [1148283] ANALISI MATEMATICA 1 (TREU GIULIA) [1147730] ALGEBRA E MATEMATICA DISCRETA (PARMEGGIANI GEMMA) [1147730] ALGEBRA E MATEMATICA DISCRETA (PARMEGGIANI GEMMA)
10:00
10:30
" "     " " " "   " " "
10:30
11:00
" "   Primo Compitino Meccanica Analitica " " " "   " " "
11:00
11:30
" "   " " " " "   " " "
11:30
12:00
[1124570] OTTIMIZZAZIONE DISCRETA (DI SUMMA MARCO)     " [1124569] METODO ASSIOMATICO E TEORIA DEGLI INSIEMI (BONOTTO CINZIA) [1148428] METODI STOCASTICI PER LA FINANZA (GRASSELLI MARTINO) [1148436] TEORIA DELLA RAPPRESENTAZIONE DEI GRUPPI (CARNOVALE GIOVANNA) [1118087] MATEMATICA DISCRETA (CONFORTI MICHELANGELO) RIUNIONE [1148284] FISICA 1 (FERUGLIO FERRUCCIO) [1147739] SISTEMI OPERATIVI (PALAZZI CLAUDIO ENRICO) [1147739] SISTEMI OPERATIVI (PALAZZI CLAUDIO ENRICO)
12:00
12:30
"     " " " " " " " " "
12:30
13:00
"   Ingegneria del Software " " " " " " " " "
13:00
13:30
"   " " " " " " " " " "
13:30
14:00
  [1150717] TEORIA DEI TIPI (SAMBIN GIOVANNI) " Esercizi di ALGEBRA 1       [1118099] MATEMATICA PER L'ECONOMIA (BURATTO ALESSANDRA) "   [1134837] ALGORITMI E STRUTTURE DATI (BALDAN PAOLO)  
14:00
14:30
  "   "       "     "  
14:30
15:00
Tutorato di FISICA MATEMATICA "   " [1148431] SISTEMI DINAMICI (FASSO' FRANCESCO) [1150777] OTTIMIZZAZIONE (CONFORTI MICHELANGELO) [1148406] ANALISI COMPLESSA (POLESELLO PIETRO) "   Primo Compitino - Meccanica Analitica " Appello di recupero- Programmazione per Matematica.
15:00
15:30
" "   " " " " "   " " "
15:30
16:00
" [1148747] AMMINISTRAZIONE DI SISTEMA (CLABOT FRANCESCO) [1150663] ADVANCED TOPICS IN COMPUTER SCIENCE (-- --) " " " " "   " [1134840] CALCOLO NUMERICO (REDIVO ZAGLIA MICHELA) "
16:00
16:30
" " " " " " " "   " " "
16:30
17:00
Tutorato Algebra lineare e geometria - Ingegneria civile/edile " "   [1118085] FONDAMENTI DELLA MATEMATICA (BONOTTO CINZIA) [1152018] COMPLEMENTI DI ANALISI NUMERICA (-- --) Inglese B2 - Corso 2     " " "
17:00
17:30
" " "   " " "     " " "
17:30
18:00
"   "   " " "   Scuola Galileiana - Introduzione ai Processi Stocastici (fino alle 19:30     "
18:00
in poi
    "   " "     "      

Cliccare sulle descrizioni contenute nelle celle colorate o sul corrispondente simbolo (") per vedere il dettaglio della prenotazione.


Lista dettagliata prenotazioni