Martedì 4 Aprile 2017

[ << precedente ] [ OGGI ] [ successivo >> ]

[ AULE ] [ LABORATORI ] [ SALE RIUNIONI ] [ Torre Archimede ] [ Paolotti-Luzzati ] [ * Altre aule di Ateneo ] [ ** Uffici ] [ Tutte ]

* Vengono visualizzate solo le prenotazioni che il Dipartimento di Matematica ha ottenuto presso le altre strutture di Ateneo che gestiscono le aule.

** Vengono visualizzate solo le prenotazioni relative ad esami.

RISORSE

ORE

1A150 1BC50 1BC45 1C150 1AD100 2AB45 2AB40 2BC60 2BC30 P200 LuM250 LuF1
08:30
09:00
            [1148434] TEORIA DEI NUMERI 2 (IOVITA ADRIAN)          
09:00
09:30
            "          
09:30
10:00
[1124566] FISICA MATEMATICA (CARDIN FRANCO) [1148750] BIOINFORMATICA 2 (TOSATTO SILVIO)   [1118623] INGEGNERIA DEL SOFTWARE (VARDANEGA TULLIO) [1118089] TOPOLOGIA (LONGO MATTEO) [1148422] MATEMATICHE COMPLEMENTARI (CIRAULO FRANCESCO) " [1118097] FINANZA MATEMATICA (RUNGGALDIER WOLFGANG JOHANN)   [1148285] GEOMETRIA 1 (FIOROT LUISA) [1147730] ALGEBRA E MATEMATICA DISCRETA (PARMEGGIANI GEMMA) [1147730] ALGEBRA E MATEMATICA DISCRETA (PARMEGGIANI GEMMA)
10:00
10:30
" "   " " " " "   " " "
10:30
11:00
" "   " " " " "   " " "
11:00
11:30
" "   " " " " " Seminario di Analisi Algebrica e Complessa " " "
11:30
12:00
[1124532] ANALISI MATEMATICA 2 (SORAVIA PIERPAOLO) [1148752] COMPUTABILITA' E ALGORITMI (-----)   [1147737] PROGRAMMAZIONE (Iniziali cognome M-Z) (DI PIETRO ROBERTO - BRESOLIN DAVIDE) [1118101] METODI MATEMATICI (MONTEFALCONE FRANCESCOPAOLO) [1148412] FISICA MODERNA (PANTANO ORNELLA) [1148414] GEOMETRIA ALGEBRICA 1 (CHIARELLOTTO BRUNO) [1148409] CALCOLO DELLE VARIAZIONI (MONTI ROBERTO) " [1148288] PROBABILITA' E STATISTICA (FISCHER MARKUS)   Tutorato laurea in Fisica (tutor R. Angius, A. Massidda).
12:00
12:30
" "   " " " " " " "   "
12:30
13:00
" "   " " " " "   "   "
13:00
13:30
" "   " " " " "   "   "
13:30
14:00
    [1150679] SECURITY AND RISK MANAGEMENT (DI PIETRO ROBERTO)             Lavori/Manutenzione [1134838] AUTOMI E LINGUAGGI FORMALI (ROSSI FRANCESCA)  
14:00
14:30
Colloquia Mathematica - giornata di studio e di formazione   "   Convegno - Valutazioni Nazionali in Matematica         " " Tutorato informatica - Ivano Lauriola
14:30
15:00
"   " Tutorato di ANALISI MATEMATICA 1B " [1148427] METODI NUMERICI PER LE EQUAZIONI DIFFERENZIALI (PUTTI MARIO) [1148408] ANELLI E MODULI (BAZZONI SILVANA) [1118105] SUPERFICIE DI RIEMANN (KLOOSTERMAN REMKE NANNE) [1118083] ANALISI NUMERICA (SOMMARIVA ALVISE) " " "
15:00
15:30
"   " " " " " " " " " "
15:30
16:00
" [1148756] LINGUAGGI PER IL GLOBAL COMPUTING (BALDAN PAOLO) [1134832] GESTIONE DI IMPRESE INFORMATICHE (BALDISSERA AMIR) " " " " " " " [1134840] CALCOLO NUMERICO (REDIVO ZAGLIA MICHELA) "
16:00
16:30
" " " " " " " " " " " "
16:30
17:00
" " " Inglese B2 - Corso 1 " [1152017] ANALISI ARMONICA (-- --) [1148415] GEOMETRIA ALGEBRICA 2 (NOVELLI CARLA) Inglese B2 - Corso 2 Growth optimality and recent applications to probability (Prof. Constantinos Kardaras) " " "
17:00
17:30
" " " " " " " " " " "  
17:30
18:00
"     " " " " " " "    
18:00
in poi
        " " "     "    

Cliccare sulle descrizioni contenute nelle celle colorate o sul corrispondente simbolo (") per vedere il dettaglio della prenotazione.


Lista dettagliata prenotazioni