Lunedì 3 Aprile 2017

[ << precedente ] [ OGGI ] [ successivo >> ]

[ AULE ] [ LABORATORI ] [ SALE RIUNIONI ] [ Torre Archimede ] [ Paolotti-Luzzati ] [ * Altre aule di Ateneo ] [ ** Uffici ] [ Tutte ]

* Vengono visualizzate solo le prenotazioni che il Dipartimento di Matematica ha ottenuto presso le altre strutture di Ateneo che gestiscono le aule.

** Vengono visualizzate solo le prenotazioni relative ad esami.

RISORSE

ORE

1A150 1BC50 1BC45 1C150 1AD100 2AB45 2AB40 2BC60 2BC30 P200 LuM250 LuF1
08:30
09:00
                       
09:00
09:30
                       
09:30
10:00
[1124566] FISICA MATEMATICA (CARDIN FRANCO) [1148754] DATA MINING (GUOLO ANNAMARIA)   [1118623] INGEGNERIA DEL SOFTWARE (VARDANEGA TULLIO) [1118089] TOPOLOGIA (LONGO MATTEO) [1148422] MATEMATICHE COMPLEMENTARI (CIRAULO FRANCESCO) [1148436] TEORIA DELLA RAPPRESENTAZIONE DEI GRUPPI (CARNOVALE GIOVANNA) Aula riservata - CdS in Matematica   [1148285] GEOMETRIA 1 (FIOROT LUISA) [1147736] PROGRAMMAZIONE (Iniziali cognome A-L) (FILE' GILBERTO)  
10:00
10:30
" "   " " " " "   " "  
10:30
11:00
" "   " " " " "   " "  
11:00
11:30
" "   " " " " "   " "  
11:30
12:00
[1124532] ANALISI MATEMATICA 2 (SORAVIA PIERPAOLO) [1148750] BIOINFORMATICA 2 (TOSATTO SILVIO)     [1118101] METODI MATEMATICI (MONTEFALCONE FRANCESCOPAOLO) [1148412] FISICA MODERNA (PANTANO ORNELLA) [1148414] GEOMETRIA ALGEBRICA 1 (CHIARELLOTTO BRUNO) "   [1148288] PROBABILITA' E STATISTICA (FISCHER MARKUS) [1147739] SISTEMI OPERATIVI (PALAZZI CLAUDIO ENRICO) [1147739] SISTEMI OPERATIVI (PALAZZI CLAUDIO ENRICO)
12:00
12:30
" "     " " " "   " " "
12:30
13:00
" "   [1148052] STATISTICA (GRASSELLI MARTINO) " " " "   " " "
13:00
13:30
" "   " " " " "   " " "
13:30
14:00
  [1148760] SISTEMI REAL-TIME (VARDANEGA TULLIO)   "             [1134838] AUTOMI E LINGUAGGI FORMALI (ROSSI FRANCESCA)  
14:00
14:30
  "   "             "  
14:30
15:00
Tutorato di GEOMETRIA 2B "   Tutorato di GEOMETRIA 1B [1118083] ANALISI NUMERICA (SOMMARIVA ALVISE) [1148427] METODI NUMERICI PER LE EQUAZIONI DIFFERENZIALI (PUTTI MARIO) [1148408] ANELLI E MODULI (BAZZONI SILVANA) [1118105] SUPERFICIE DI RIEMANN (KLOOSTERMAN REMKE NANNE)   Compitino - CdL in Economia (da confermare) "  
15:00
15:30
" "   " " " " "   " "  
15:30
16:00
" [1148756] LINGUAGGI PER IL GLOBAL COMPUTING (BALDAN PAOLO)   " " " " "   " [1134841] PROBABILITA' E STATISTICA (-- --)  
16:00
16:30
" "   " " " " "   " "  
16:30
17:00
  "     Inglese B2 - Corso 1 [1152017] ANALISI ARMONICA (-- --)     Growth optimality and recent applications to probability (Prof. Constantinos Kardaras) " "  
17:00
17:30
  "     " "     " " "  
17:30
18:00
        " "     " "    
18:00
in poi
          "       "    

Cliccare sulle descrizioni contenute nelle celle colorate o sul corrispondente simbolo (") per vedere il dettaglio della prenotazione.


Lista dettagliata prenotazioni