Lunedì 17 Luglio 2017

[ << precedente ] [ OGGI ] [ successivo >> ]

[ AULE ] [ LABORATORI ] [ SALE RIUNIONI ] [ Torre Archimede ] [ Paolotti-Luzzati ] [ * Altre aule di Ateneo ] [ ** Uffici ] [ Tutte ]

* Vengono visualizzate solo le prenotazioni che il Dipartimento di Matematica ha ottenuto presso le altre strutture di Ateneo che gestiscono le aule.

** Vengono visualizzate solo le prenotazioni relative ad esami.

RISORSE

ORE

* A Rostagni Da definire * Lu3 * Lu4 * P1 * P2 * P3 * P300 SRIII SRVII ** Ufficio prof. Baldassarri ** Ufficio prof. D'Agnolo ** Ufficio prof. Lucchini 1A150 1BC50 1BC45 1C150 1AD100 2AB45 2AB40 2BC60 2BC30 LabTA LabP140 LabP036 P200 LuM250 LuF1
08:30
09:00
  [inf-m] [1150677] WEB INFORMATION MANAGEMENT (MARCHIORI MASSIMO) in aula LUM/250                                         test ammissione Scuole di Scienze ed Ingegneria test ammissione Scuole di Scienze ed Ingegneria TOLC-I (test ammissione - Scuole di Scienze ed Ingegneria)      
09:00
09:30
  [inf-m][1150678] MOBILE PROGRAMMING (BUJARI ARMIR)                         Visione compiti MOBILE PROGRAMMING (BUJARI ARMIR)     [MAT-T] [1118096] CURVE ALGEBRICHE PIANE (BERTAPELLE ALESSANDRA) 3 anno   Stage ASL     " " "      
09:30
10:00
                            " [INF-T] Algoritmi e Strutture Dati   "   " [MAT-M] [1148407] ANALISI STOCASTICA (DAI PRA PAOLO) Discussione di una tesi - Ing. Aerospaziale " " "   [INF-T] Ricerca Operativa  
10:00
10:30
                  Gruppo di lavoro         " "   "   " " " " " "   "  
10:30
11:00
                  "         " "   " [MAT-T] [1148288] PROBABILITA' E STATISTICA (FISCHER MARKUS) 1 anno " " " " " "   "  
11:00
11:30
                  "         " "   " " " "   " " "   "  
11:30
12:00
                  "         " "   " " " "   " " "   "  
12:00
12:30
                  "         [1139046] ANALISI MATEMATICA 1 (Ultimo numero di matricola 2 o 3) (COLOMBO GIOVANNI) "   [MAT-T] Registrazione idoneita' Inglese " " "   " " "   "  
12:30
13:00
                  "         "     " " "     " "     "  
13:00
13:30
                  "         "     " " "     " "        
13:30
14:00
                  "         "       " "     " "        
14:00
14:30
                Procedura selettiva n.1 RTDb MAT/06 "         " [inf-M] Computabilità e Algoritmi   [1127919] MECCANICA RAZIONALE (MONTANARO ADRIANO) " "     " "        
14:30
15:00
                " "       Visione compiti - ANALISI MATEMATICA 1B " "   " " " [MAT-M] [1148406] ANALISI COMPLESSA (POLESELLO PIETRO)   " "     [INF-T] Analisi Matematica  
15:00
15:30
                " "       " " "   " Differential Geometry 1 (Scuola Galileiana) " "   " "     "  
15:30
16:00
                " "       " "     " " " "   " "     "  
16:00
16:30
                " "       " "     " [1146160] FONDAMENTI DI ALGEBRA LINEARE E GEOMETRIA (Iniziali cognome P-Z) (NOVELLI CARLA)   "   " "     "  
16:30
17:00
                " "         "     " "   "   " "     "  
17:00
17:30
                "           "     " "   "   " "     "  
17:30
18:00
                "           "     "         " "     "  
18:00
in poi
                "           "     "         " "        

Cliccare sulle descrizioni contenute nelle celle colorate o sul corrispondente simbolo (") per vedere il dettaglio della prenotazione.


Lista dettagliata prenotazioni