Mercoledì 22 Marzo 2017

[ << precedente ] [ OGGI ] [ successivo >> ]

[ AULE ] [ LABORATORI ] [ SALE RIUNIONI ] [ Torre Archimede ] [ Paolotti-Luzzati ] [ * Altre aule di Ateneo ] [ ** Uffici ] [ Tutte ]

* Vengono visualizzate solo le prenotazioni che il Dipartimento di Matematica ha ottenuto presso le altre strutture di Ateneo che gestiscono le aule.

** Vengono visualizzate solo le prenotazioni relative ad esami.

RISORSE

ORE

1A150 1BC50 1BC45 1C150 1AD100 2AB45 2AB40 2BC60 2BC30 P200 LuM250 LuF1
08:30
09:00
              [1148409] CALCOLO DELLE VARIAZIONI (MONTI ROBERTO)        
09:00
09:30
              "        
09:30
10:00
[1124567] GEOMETRIA 2 (CAILOTTO MAURIZIO)   [1150679] SECURITY AND RISK MANAGEMENT (DI PIETRO ROBERTO)   [1148411] EQUAZIONI DIFFERENZIALI (BARDI MARTINO) [1118073] ANALISI FUNZIONALE 1 (MARSON ANDREA) [1148414] GEOMETRIA ALGEBRICA 1 (CHIARELLOTTO BRUNO) [1118074] ASTRONOMIA (CIROI STEFANO)   [1148283] ANALISI MATEMATICA 1 (TREU GIULIA) [1147730] ALGEBRA E MATEMATICA DISCRETA (PARMEGGIANI GEMMA) [1147730] ALGEBRA E MATEMATICA DISCRETA (PARMEGGIANI GEMMA)
10:00
10:30
"   "   " " " "   " " "
10:30
11:00
"   "   " " " "   [1148285] GEOMETRIA 1 (FIOROT LUISA) " "
11:00
11:30
"   "   " " " " Seminario Dott.ssa Elena Bachini " " "
11:30
12:00
[1124566] FISICA MATEMATICA (CARDIN FRANCO)   [1148760] SISTEMI REAL-TIME (VARDANEGA TULLIO) [1147737] PROGRAMMAZIONE (Iniziali cognome M-Z) (DI PIETRO ROBERTO - BRESOLIN DAVIDE)   [1148428] METODI STOCASTICI PER LA FINANZA (GRASSELLI MARTINO) [1148415] GEOMETRIA ALGEBRICA 2 (NOVELLI CARLA) [1118087] MATEMATICA DISCRETA (CONFORTI MICHELANGELO) " [1148284] FISICA 1 (FERUGLIO FERRUCCIO) [1147736] PROGRAMMAZIONE (Iniziali cognome A-L) (FILE' GILBERTO)  
12:00
12:30
"   " "   " " " " " "  
12:30
13:00
"   " "   " " "   " "  
13:00
13:30
"   " "   " " "   " "  
13:30
14:00
  [1150717] TEORIA DEI TIPI (SAMBIN GIOVANNI) [1134832] GESTIONE DI IMPRESE INFORMATICHE (BALDISSERA AMIR)         [1118099] MATEMATICA PER L'ECONOMIA (BURATTO ALESSANDRA)     [1134837] ALGORITMI E STRUTTURE DATI (BALDAN PAOLO)  
14:00
14:30
  " "         "     "  
14:30
15:00
Tutorato di ANALISI MATEMATICA 2B " " Tutorato di PROBABILITA' E STATISTICA [1148431] SISTEMI DINAMICI (FASSO' FRANCESCO) [1150777] OTTIMIZZAZIONE (CONFORTI MICHELANGELO) [1148406] ANALISI COMPLESSA (POLESELLO PIETRO) " Seminario di Geometria   "  
15:00
15:30
" " " " " " " " "   "  
15:30
16:00
"   " " " " " " "   [1134841] PROBABILITA' E STATISTICA (-- --)  
16:00
16:30
"   " " " " " "     "  
16:30
17:00
    "   Inglese B2 - Corso 1 [1152018] COMPLEMENTI DI ANALISI NUMERICA (-- --) [1148408] ANELLI E MODULI (BAZZONI SILVANA) [1118097] FINANZA MATEMATICA (RUNGGALDIER WOLFGANG JOHANN)     "  
17:00
17:30
    "   " " " "     "  
17:30
18:00
        " " " "        
18:00
in poi
          " " "        

Cliccare sulle descrizioni contenute nelle celle colorate o sul corrispondente simbolo (") per vedere il dettaglio della prenotazione.


Lista dettagliata prenotazioni